Литерра начинает работу на Форуме «Армия-2017»!

Сегодня, 22 августа, стартует Международный военно-технический форум «Армия-2017» в городе Кубинка, Московской области. Переводческая компания Литерра впервые выступает в роли экспонента Форума. Приглашаем посетить наш стенд 4F4-4, Павильона D, конгрессно-выставочного центра «ПАТРИОТ». Наш стенд открыт на протяжении всей работы Форума с 22 по 27 августа.

Также Литерра организует собственное мероприятие в рамках научно-деловой программы Форума. 25 августа в 14:00 состоится круглый стол «Организация закупок в рамках государственного заказа» для представителей оборонно-промышленного комплекса. Цель круглого стола — обмен опытом и открытый диалог между поставщиком лингвистических услуг, в лице переводческой компании Литерра, и заказчиками в сфере ОПК. Узнать больше о мероприятии можно на стенде компании.

Вечером ждите полноценный отчет о первом дне работы Форума, а пока представляем видео-приглашение и фотографии с подготовки к открытию.

    ×

      Выберите услугу:

      Пожалуйста, дайте оценку уровню качества перевода в целом:

      Пожалуйста, дайте оценку уровню качества обслуживания (работа менеджера, коммуникация в ходе выполнения заказа):

      Заказ был сдан в срок?

      Были ли выполнены ваши требования (предоставленные перед запуском заказа или сформулированные с помощью компании Литерра)?

      Пожалуйста, оцените качество нашей работы в сравнении с предыдущим опытом сотрудничества с нами:

      Ваши комментарии к заказу:


      Я не согласен с условиями отправки данных.

      ×