20 июля компания Литерра провела второе мероприятие Literra Partner Day для друзей и партнеров. В этом году встреча прошла в гастрономическом пространстве Wine & Women с панорамным видом на Финский залив.

Мы сохранили формат мероприятия: несколько докладчиков, живая дискуссия и фуршет по завершении встречи.
Главная идея LPD — обмен опытом и практикой из жизни, которыми участники делятся друг с другом. Аналитик из Nimdzi Insights Константин Дранч рассказал об этапах развития отдела переводов, Ondrej Krizek из компании Memsource — об искусственном интеллекте в автоматизации перевода, а директор по маркетингу переводческой компании Литерра Алексей Бекмансуров поделился идеями, достойными распространения на разных языках (на примере проекта TEDx).

Эффективный нетворкинг между заказчиками и поставщиками переводческих услуг приносит свои плоды и помогает найти решения, способствующие развитию наших собственных компетенций и экспертного уровня наших компаний. Мы рады, что помимо деловых связей мы смогли познакомиться и пообщаться не только в рамках работы, но и за ее пределами, как друзья и хорошие знакомые.
В следующем году мы ждем старых и новых партнеров на Literra Partner Day 2019.

    ×

      Выберите услугу:

      Пожалуйста, дайте оценку уровню качества перевода в целом:

      Пожалуйста, дайте оценку уровню качества обслуживания (работа менеджера, коммуникация в ходе выполнения заказа):

      Заказ был сдан в срок?

      Были ли выполнены ваши требования (предоставленные перед запуском заказа или сформулированные с помощью компании Литерра)?

      Пожалуйста, оцените качество нашей работы в сравнении с предыдущим опытом сотрудничества с нами:

      Ваши комментарии к заказу:


      Я не согласен с условиями отправки данных.

      ×