Литерра на крупнейшей в Европе выставке компьютерных игр Gamescom. Мероприятие традиционно проходит с 21 по 26 августа в Кельне. За новостями следит менеджер по локализации Павел Трисмаков.

Идет третий день международного военно-технического форума Армия 2018. Он начался 21 августа и продлится до 26 числа в конгрессно-выставочном центре «Патриот» и на полигоне Алабино и аэродроме Кубинка. На мероприятии присутствует заместитель директора по направлению ОПК Юрий Ольхович.

22 августа в Москве на семинаре «День продаж переводческих услуг» от компании Nimdzi выступили управляющий директор Литерры Илья Мищенко и коммерческий директор Дмитрий Павлов. Рассказали о специфике потребностей российских клиентов, типология заказчиков, сценарии продаж.

С  24 по 26 августа Литерра примет участие в крупнейшей в России конференции отрасли переводов и локализации  — Translation Forum Russia. Директор по маркетингу Литерры Алексей Бекмансуров и коммерческий директор Дмитрий Павлов выступят с темой «Эффективные инструменты и каналы продаж лингвистических услуг», а исполнительный директор Илья Мищенко будет модератором круглого стола по слияниям и поглощениям в отрасли.

    ×

      Выберите услугу:

      Пожалуйста, дайте оценку уровню качества перевода в целом:

      Пожалуйста, дайте оценку уровню качества обслуживания (работа менеджера, коммуникация в ходе выполнения заказа):

      Заказ был сдан в срок?

      Были ли выполнены ваши требования (предоставленные перед запуском заказа или сформулированные с помощью компании Литерра)?

      Пожалуйста, оцените качество нашей работы в сравнении с предыдущим опытом сотрудничества с нами:

      Ваши комментарии к заказу:


      Я не согласен с условиями отправки данных.

      ×